Новость

Соболенко накричала на свою команду в победном матче со Швентек

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, выразила недовольство работой своей команды во время полуфинального матча Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос»).

В ходе игры против Иги Швентек, занимающей пятое место в мировом рейтинге и являющейся действующей чемпионкой турнира, Соболенко обратилась к своей команде с вопросом: «Что вы здесь сидите?». Причины, вызвавшие гнев спортсменки, остались неясными.

Тем не менее, Соболенко сумела обыграть польскую теннисистку со счетом 7:6 (7:1), 4:6, 6:0 и впервые в карьере выйти в финал «Ролан Гаррос».

Ее соперницей в заключительном матче станет победительница пары Лоис Буассон — Кори Гауфф.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости