Смольский рассказал, что ему приходится делать инъекции
Читать 1 мин
0
Белорусский биатлонист Антон Смольский заявил, что летом из‑за проблем с коленом ему приходилось делать инъекцию. Эта процедура помогает ему питать сустав и связки.
На ОИ-2022 в Пекине Смольский стал вторым в индивидуальной гонке.
«Летом три раза в месяц мы делаем инъекции в колено. Этого хватает на весь сезон. Дополнительная жидкость в колене питает сустав и связки», — сказал Смольский «Матч ТВ».
В данный момент российским биатлонистам запрещено выступать на международных стартах из-за санкций.
Биатлонист Поршнев считает, что не попал бы в главную сборную России в случае допуска к турнирам
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





