Новость
Смольская выиграла спринт на втором этапе Кубка Содружества в Ханты-Мансийске
Читать 1 мин
0
Белорусская биатлонистка Динара Смольская одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 км на втором этапе Кубка Содружества — 2025/2026, который проходит в Ханты-Мансийске.
Смольская отработала оба рубежа без ошибок и финишировала за 22 минуты 51,9 секунды.
Второе место заняла российская спортсменка Ирина Казакевич, уступившая победительнице 0,5 секунды при одном промахе на стойке. Третьей стала белоруска Анна Сола, проигравшая 8,2 секунды и допустившая один промах.
Четвертой финишировала Тамара Дербушева, показавшая чистую стрельбу и отставание 19,0 секунды. Пятую строчку итогового протокола заняла Елизавета Бурундукова, также допустившая один промах и завершившая гонку с разницей 27,3 секунды от времени Смольской.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





