Новость

Слот ответил на критику после разгрома «Ливерпуля» от «Ноттингем Форест»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал критику в свой адрес и в адрес команды после неудачного старта сезона. Недавно «красные» потерпели крупное поражение от клуба «Ноттингем Форест» (0:3).

«Это невероятно, просто смешно. Я не раз говорил: оправданий нашему уровню игры быть не может. Такой старт стал неожиданностью для клуба, для меня, для всех. Мы пропускаем больше, чем в прошлом сезоне. Тогда к этому моменту мы не позволили соперникам пробить ни одного пенальти, теперь их уже девять. Количество пропущенных мячей — неприемлемо для команды такого уровня.

Я принимаю на себя ответственность и чувствую вину. Мы много работаем, и я нахожусь в клубе, где умеют справляться и с успехами, и с трудностями. Мы приложим ещё больше усилий. Как менеджер я стараюсь показывать пример и работать усерднее других», — цитирует Слота Goal.com.

После 12 туров «Ливерпуль» занимает 12-е место в таблице АПЛ.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин