Эксклюзив
Сливко: У меня прекрасная форма, которая позволит бороться в масс-старте
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Победительница смешанной эстафеты на Альфа-Банк Кубка сильнейших в Раубичах Виктория Сливко в интервью «РБ Спорт» оценила свою форму на соревнованиях в Беларуси.
«Сегодня мы с Наталией [Шевченко] упорно боролись, поэтому эта гонка стала для меня самой тяжелой за весь Кубок сильнейших, но я довольна своим состоянием. Форма здесь у меня действительно прекрасная. Благодаря вот этой медальке, настроение будет отличным. Я смогу быстро восстановиться и завтра уже бороться в масс-старте», — сказала Сливко.
Напомним, в субботу вторая команда России в составе Кристины Резцовой, Виктории Сливко, Александра Логинова и Евгения Сидорова одержала победу в смешанной эстафете на Кубке сильнейших в Раубичах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





