Скрипченко считает, что сборная Беларуси захочет взять реванш у России
Главный тренер минского «Динамо» Вадим Скрипченко высказался о матче сборной России со сборной Беларуси, который пройдет в июне в Минске. Он считает, что белорусы захотят взять реванш за прошлогоднее поражение.
На этой неделе стало известно о том, с кем сборная России сыграет в товарищеских матчах в этом году. Подопечные Валерия Карпина проведут домашние поединке против Замбии и Нигерии в марте и июне соответственно. Также в июне будет проведен гостевой поединок против сборной Беларуси. Об этом высказался главный тренер минского «Динамо» Вадим Скрипченко.
«Сборной Беларуси после поражения 0:4, когда россияне превзошли нашу команду во многих компонентах, захочется взять реванш, постараться сыграть на другом уровне», — приводит слова Скрипченко «Матч ТВ».
Напомним, сборная России встречалась со сборной Беларуси в июне 2024 года. Тогда подопечные Валерия Карпина одержали победу со счетом 4:0. Тогда дубль оформил Федор Чалов, еще по голу забили Иван Обляков и Константин Тюкавин.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





