Новость

СКА забросил победную шайбу в матче с «Автомобилистом» через дырку в сетке

Читать 1 мин
0

В матче СКА и «Автомобилиста» произошел необычный эпизод. Победная шайба была заброшена через дырку в сетке.

Сегодня, 13 октября, в Санкт-Петербурге прошел матч FONBET Чемпионата КХЛ. Местный СКА принимал екатеринбургский «Автомобилист». Петербуржцы одержали победу со счётом 2:1.

Решающая шайба была заброшена в третьем периоде. Её автором стал Андрей Педан. После матча в сети распространилось видео, из которого стало понятно, что шайба влетела в ворота через дырку в сетке. Департамент судейства лиги признал ошибку, но уже после матча. Вышло официальное заявление, в котором были принесены извинения обеим командам, а также их болельщикам за данный эпизод.

Напомним, СКА прервал пятиматчевую безвыигрышную серию. Для «Автомобилиста» же завершилась шестиматчевая победная серия.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин