СКА выиграл в суде дело по штрафу Ротенберга, лига должна вернуть клубу 500 тысяч рублей
СКА оспорил штраф в 500 тысяч рублей, который был выписан главному тренеру армейцев Роману Ротенбергу. Об этом сообщает «Матч ТВ».
Ранее тренер получил штраф от Спортивно-дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги. Это произошло в конце 2023 года.
Третейский суд отменил решение дисциплинарного комитета и в полной мере удовлетворил требования СКА. ООО «КХЛ» обязано возвратить СКА полмиллиона рублей.
Помимо этого, клуб из Санкт-Петербурга подаст протест, который наложили на председателя совета директоров клуба Александра Медведева. Ранее он заявил, что необходимо провести анализ работы арбитров в КХЛ.
СКА уже завершил выступление в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. Во втором раунде команда Ротенберга проиграла «Автомобилисту» (1-4).
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





