Новость

СКА выиграл в суде дело по штрафу Ротенберга, лига должна вернуть клубу 500 тысяч рублей

Читать 1 мин
0

СКА оспорил штраф в 500 тысяч рублей, который был выписан главному тренеру армейцев Роману Ротенбергу. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Ранее тренер получил штраф от Спортивно-дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги. Это произошло в конце 2023 года.

Третейский суд отменил решение дисциплинарного комитета и в полной мере удовлетворил требования СКА. ООО «КХЛ» обязано возвратить СКА полмиллиона рублей.

Помимо этого, клуб из Санкт-Петербурга подаст протест, который наложили на председателя совета директоров клуба Александра Медведева. Ранее он заявил, что необходимо провести анализ работы арбитров в КХЛ.

СКА уже завершил выступление в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. Во втором раунде команда Ротенберга проиграла «Автомобилисту» (1-4).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин