Новость
СКА во втором овертайме вырвал победу в матче с «Торпедо» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ
Читать 1 мин
0
В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» завершился второй матч серии первого раунда плей-офф. СКА принимал «Торпедо».
Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:2. Причем, решающую шайбу питерцы забросили во втором овертайме.
Счет в матче в середине встречи открыл форвард «Торпедо» Максим Летунов. А вскоре Сергей Гончарук забросил вторую шайбу.
За две минуты до конца периода Сергей Толчинский сократил отставание в счете. А в самой концовке матч в овертайм перевел Михаил Воробьев. Тогда хозяева сменили вратаря на полевого игрока для розыгрыша большинства.
Во втором овертайме победную шайбу забросил Василий Глотов.
СКА сравнял счет в серии — 1-1. Следующий матч состоится во вторник, 5 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





