Новость

СКА во втором овертайме вырвал победу в матче с «Торпедо» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» завершился второй матч серии первого раунда плей-офф. СКА принимал «Торпедо».

Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:2. Причем, решающую шайбу питерцы забросили во втором овертайме.

Счет в матче в середине встречи открыл форвард «Торпедо» Максим Летунов. А вскоре Сергей Гончарук забросил вторую шайбу.

За две минуты до конца периода Сергей Толчинский сократил отставание в счете. А в самой концовке матч в овертайм перевел Михаил Воробьев. Тогда хозяева сменили вратаря на полевого игрока для розыгрыша большинства.

Во втором овертайме победную шайбу забросил Василий Глотов.

СКА сравнял счет в серии — 1-1. Следующий матч состоится во вторник, 5 марта.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин