Новость

СКА в третий раз обыграл «Торпедо» в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

СКА в третий раз подряд обыграл «Торпедо» в серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Игра прошла в Нижнем Новгороде.

Сегодня, седьмого марта, прошел матч регулярного чемпионата КХЛ. «Торпедо» принимало СКА. Игра была проведена в Нижнем Новгороде на льду арены «Нагорный».

Петербургский клуб одержал победу со счетом 4:1. В составе победителей отличились Алекс Гальченюк, Арсений Грицюк, Захар Бардаков и Марат Хайруллин. Автором единственной шайбы нижегородского коллектива стал Арсений Варлаков.

Таким образом, СКА обыграл «Торпедо» в четвертый раз подряд и повел в серии 3:1. Пятый поединок пройдет в Санкт-Петербурге в субботу, 9 марта.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин