Новость
СКА в третий раз обыграл «Торпедо» в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ
Читать 1 мин
0
СКА в третий раз подряд обыграл «Торпедо» в серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Игра прошла в Нижнем Новгороде.
Сегодня, седьмого марта, прошел матч регулярного чемпионата КХЛ. «Торпедо» принимало СКА. Игра была проведена в Нижнем Новгороде на льду арены «Нагорный».
Петербургский клуб одержал победу со счетом 4:1. В составе победителей отличились Алекс Гальченюк, Арсений Грицюк, Захар Бардаков и Марат Хайруллин. Автором единственной шайбы нижегородского коллектива стал Арсений Варлаков.
Таким образом, СКА обыграл «Торпедо» в четвертый раз подряд и повел в серии 3:1. Пятый поединок пройдет в Санкт-Петербурге в субботу, 9 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





