Новость

СКА в овертайме одолел минское «Динамо», отыгравшись с 0:2

Читать 1 мин
0

СКА одержал ещё одну победу в КХЛ. Команда одолела минское «Динамо».

Сегодня, 19 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались СКА и минское «Динамо». Игра прошла в Санкт-Петербурге.

Основное время матча завершилось вничью 2:2. В самом начале матча минчане забросили две шайбы. Их авторами стали Алекс Лимож и Сергей Кузнецов. В середине первого периода Валентин Зыков отыграл одну шайбу. В третьем игровом отрезке Бреннан Менелл сделал счет равным.

В овертайме СКА добыл победу – 3:2. Решающую шайбу забросил Тревор Мерфи.

СКА одержал третью победу подряд. Минское «Динамо» проиграло во второй раз кряду.

СКА с семью очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Минское «Динамо» набрало шесть очков и располагается на пятой строчке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин