Новость
СКА сенсационно проиграл «Торпедо» в первом матче серии плей-офф
Читать 1 мин
0
В Санкт-Петербурге завершился матч плей-офф Кубка Гагарина. СКА на своей площадке принимал «Торпедо».
Встреча завершилась победой нижегородской команды со счетом 5:2.
Сергей Гончарук в начале первого периода вывел «Торпедо» вперед, а спустя минуту Василий Атанасов удвоил преимущество гостей. Еще до перерыва СКА ответил шайбой Василия Глотова. Во втором периоде команды обменялись голами. Сначала Атанасов оформил дубль, а чуть позже Сергей Толчинский вновь сократил отставание армейцев. Точку в матче в третьем периоде поставили Гончарук, оформивший дубль, и Владислав Фирстов.
Таким образом, «Торпедо» повело в серии — 1:0. Вторая игра также пройдет в Санкт-Петербурге 3 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





