СКА разгромил «Торпедо» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Прошел третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. «Торпедо» принимало СКА.

Сегодня, 20 марта, был проведен третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимало СКА. Матч прошел в Нижнем Новгороде на льду «Нагорного».

Петербургские армейцы одержали разгромную победу со счетом 4:0. В середине первого периода отличились Марат Хайруллин и Дамир Жафяров. В середине второго периода шайбу забросил Александр Никишин. Под занавес матча Марат Хайруллин оформил дубль, поразив пустые ворота соперника.

Таким образом, счет в серии стал 3:0 в пользу СКА. Следующий матч между этими командами пройдет в среду, 22 января. Если СКА одержит победу, то выйдет в полуфинал. Если же матч останется за «Торпедо», то серия продолжится.

Сергей Черкас: Ларионова многие пытались «расколоть» — ни у кого не получилось

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин