СКА проиграл на выезде «Салавату», пропустив пять шайб

Читать 1 мин
0

СКА провел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Лидер Западной конференции встретился в Уфе с местным «Салаватом Юлаевым».

Башкирский клуб уверенно переиграл соперника со счетом 5:1. В первом периоде хозяева вышли вперед благодаря Ивану Дроздову, реализовавшему численный перевес.

Во втором игровом отрезке уфимцы укрепили преимущество усилиями Сергея Шмелева и Михаила Науменкова. За пять минут до финальной сирены Андрей Педан отыграл одну шайбу.

В концовке встречи Данил Алалыкин и Николай Кулемин укрепили преимущество башкирского клуба.

8 января «Салават» сыграет в Магнитогорске с «Металлургом», а СКА съездит на юг России в гости к ХК «Сочи».

Клубы КХЛ перед стартом сезона проголосовали против введения «правила Федорова»

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин