СКА победил «Северсталь», «Куньлунь» уступил «Нефтехимику

Читать 1 мин
0

Сегодня, 2 сентября, состоялись матчи нового сезона Континентальной хоккейной лиги. «Северсталь» потерпела поражение от СКА.

Матч между «Северсталью» и СКА закончился победой питерской команды.

Поединок завершился со счетом 2:3 в пользу СКА.

За команду победителей шайбы забросили Кирилл Марченко, Фредрик Хандемарк и Линден Вей. У проигравшей команды точными бросками отметились Роберт Рооба и Якоб Стенквист.

Следующий матч питерцы проведут против «Локомотива», а «Северсталь» сыграет с минским «Динамо».

В другом матче КХЛ «Куньлунь» уступил «Нефтехимику» со счетом 1:5.

В составе «Нефтехимика» шайбами отличились Алексей Пузанов, Марат Хайруллин, Рафаэль Бикмуллин, Павел Порядин и Дэн Секстон. Автором единственного точного броска у проигравших стал Спенсер Фу.

4 сентября «Нефтехимик» сразится на своем льду с «Йокеритом», а «Куньлунь» ожидает встреча с «Ак Барсом».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Северсталь» (Череповец) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:3 (1:1. 1:0, 0:2)

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Куньлунь» (Пекин) — 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)

«Ак Барс» нанес поражение «Йокериту», «Локомотив» обыграл рижское «Динамо»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин