Новость
СКА обыграл «Торпедо» и вышел в следующую стадию плей-офф КХЛ
Читать 1 мин
0
В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» завершился пятый матч серии первого раунда плей-офф КХЛ. СКА принимал нижегородское «Торпедо».
Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:0. Они выиграли серию 4-1 и вышли во второй круг Кубка Гагарина.
В конце первого периода Сергей Толчинский открыл счет. А в конце второй двадцатиминутки питерцы забросили вторую шайбу, отличился Григорий Кузьмин. В середине третьего периода «Торпедо» удалось пробить Никиту Серебрякова, но гол был отменен из-за положения вне игры.
А точку в матче в концовке поставил Артем Сергеев, поразивший пустые ворота соперника.
Ранее в следующую стадию турнира вышли «Спартак», «Локомотив», «Автомобилист» и «Авангард».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





