Новость

СКА обыграл «Динамо» и сократил отставание в серии первого раунда Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

В Москве завершился пятый матч первого раунда Кубка Гагарина, в котором «Динамо» принимало СКА. Со счетом 4:3 победили гости.

СКА открыл счет на второй минуте матча: Сергею Плотникову хватило четырех секунд, чтобы реализовать большинство после удаления Кирилла Адамчука.

«Динамо» ответило голом на 5-й минуте: с передач Игоря Ожиганова и Максима Джиошвили забил Артем Михеев.

На 9-й минуте второго периода Иван Демидов к голевой передаче добавил заброшенную шайбу и вывел СКА вперед, а «Динамо» отыгралось уже в третьем, когда Джордан Уилл реализовал большинство после удаления Александра Никишина.

СКА сумел в третий раз выйти вперед, когда Никишин реализовал большинство после удаления Максима Комтуа, но и в этот раз удержать преимущество не получилось. На 18-й минуте Артем Ильенко счет сравнял и перевел игру в овертайм, где победную шайбу забросил Сергей Сапего.

СКА сократил отставание в серии — 2:3.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин