Новость

СКА могут покинуть сразу пять хоккеистов в межсезонье

Читать 1 мин
0

Тренерский штаб питерского СКА планирует расстаться с целой группой игроков в летнее межсезонье. Об этом сообщает «СЭ».

По информации источника, речь идет о защитниках Артеме Сергееве и Михаиле Пашнине. Также северную столицу могу покинуть форварды Брендан Лайпсик, Артем Швец-Роговой и Александр Кадейкин.

Владельца команды якобы уже объявили вышеназванным хоккеистам о своем решении.

Напомним, клуб с берегов Невы завершил сезон на стадии 1/4 финала Кубка Гагарина, проиграв «Автомобилисту».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин