Новость

Синякова и Вербек стали чемпионами Уимблдона-2025 в миксте

Читать 1 мин
0

Сем Вербек (Нидерланды) и Катержина Синякова (Чехия) одержали победу в финале Уимблдона в миксте над Джо Солсбери (Великобритания) и Луизой Стефани (Бразилия). Встреча закончилась со счетом 7:6, 7:6 в пользу голландско-чешского дуэта.

Игра продлилась 2 часа и 1 минуту. За это время Вербек и Синякова выполнили две подачи навылет, допустили две двойные ошибки и реализовали один брейк-пойнт из пяти. На счету Солсбери и Стефани две подачи навылет, три допущенные двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из четырех.

Стоит отметить, что Синякова и Вербек проводили первый совместный турнир. В прошлом году победителями Уимблдона в миксте стали Ян Зелиньский (Польша) и Се Шувэй (Тайвань).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости