Новость

Синнер высказался о разгромной победе над Руудом

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер прокомментировал выход в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче 1/4 финала он разгромил 7-ю ракетку мира норвежца Каспера Рууда.

Матч завершился со счетом 6:0, 6:1. Синнер проводит первый турнир после трехмесячной дисквалификации за антидопинговые нарушения.

«Я себя отлично чувствовал на корте. Думаю, что это все видели.

На этом турнире мне было важно понять, на каком я сейчас уровне. Он растет с каждым днем, меня это радует. На самом деле, результат сейчас не имеет значения. Но то, как я себя чувствовал на корте, было позитивным знаком. Посмотрим, как теперь все сложится в полуфинале», — сказал Синнер после матча.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:28
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин