Новость
Синнер высказался о разгромной победе над Руудом
Читать 1 мин
0
Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер прокомментировал выход в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче 1/4 финала он разгромил 7-ю ракетку мира норвежца Каспера Рууда.
Матч завершился со счетом 6:0, 6:1. Синнер проводит первый турнир после трехмесячной дисквалификации за антидопинговые нарушения.
«Я себя отлично чувствовал на корте. Думаю, что это все видели.
На этом турнире мне было важно понять, на каком я сейчас уровне. Он растет с каждым днем, меня это радует. На самом деле, результат сейчас не имеет значения. Но то, как я себя чувствовал на корте, было позитивным знаком. Посмотрим, как теперь все сложится в полуфинале», — сказал Синнер после матча.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 20:28
Читать 1 мин
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





