Новость

Синнер стал полуфиналистом Уимблдона

Читать 1 мин
0

Янник Синнер пробился в полуфинал Уимблдона. В четвертьфинальном матче он в трех сетах справился с Беном Шелтоном.

В Лондоне завершился матч 1/4 финала Уимблдона в мужском одиночном разряде, в котором Янник Синнер встречался с Беном Шелтоном. В первом сете американец сумел навязать борьбу первой ракетке мира, дело дошло до тай-брейка, но здесь все же Синнер был лучше.

Во второй партии итальянец действовал более уверенно и забрал сет со счетом 6:4. В третьей партии Синнер оформил решающий брейк при счете 5:4 в свою пользу. Таким образом, Янник победил со счетом 7:6, 6:4, 6:4 и вышел в полуфинал лондонского мэйджора.

За путевку в финал Синнер сразится с победителем пары Коболли - Джокович.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин