Новость
Синнер стал полуфиналистом Уимблдона
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Янник Синнер пробился в полуфинал Уимблдона. В четвертьфинальном матче он в трех сетах справился с Беном Шелтоном.
В Лондоне завершился матч 1/4 финала Уимблдона в мужском одиночном разряде, в котором Янник Синнер встречался с Беном Шелтоном. В первом сете американец сумел навязать борьбу первой ракетке мира, дело дошло до тай-брейка, но здесь все же Синнер был лучше.
Во второй партии итальянец действовал более уверенно и забрал сет со счетом 6:4. В третьей партии Синнер оформил решающий брейк при счете 5:4 в свою пользу. Таким образом, Янник победил со счетом 7:6, 6:4, 6:4 и вышел в полуфинал лондонского мэйджора.
За путевку в финал Синнер сразится с победителем пары Коболли - Джокович.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 13:07
Читать 1 мин
26 Июн, 12:48
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





