Синнер стал победителем «Мастерса» в Торонто, обыграв в финале де Минора

Читать 1 мин
0

Восьмая ракетка мира итальянец Янник Синнер стал победителем турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада). В финале соревнований он уверенно переиграл 18-ю ракетку мира Алекса де Минора, представляющего Австралию.

Матч завершился со счетом 6:4, 6:1. Соперники провели на корте 1 час 29 минут.

Синнер сделал пять эйсов и реализовал пять брейк-пойнтов из 10. Де Минор выполнил одну подачу навылет, реализовал два брейк-пойнта из четырех и один раз ошибся на подаче.

Отметим, что Синнер уже в пятый раз обыграл де Минора. Австралиец еще ни разу не побеждал в матчах с Янником. Итальянский теннисист завоевал восьмой трофей в карьере и второй — в 2023 году.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин