Новость

Синнер снялся с «Мастерса» в Париже, Де Минор вышел на Рублева

Читать 1 мин
0

Четвертая ракетка мира итальянец Янник Синнер отказался от продолжения выступления на турнире серии «Мастерс» в Париже (Франция). Он снялся с турнира.

В матче второго круга Синнер обыграл американца Маккензи Макдональда со счетом 6:7, 7:5, 6:1. Соперники закончили матч примерно в 5:00 мск в ночь на 2 ноября. А уже сегодня, 2 ноября, в 19:00 мск Синнер должен был сыграть с австралийцем Алексом де Минором.

В итоге представитель Австралии автоматически вышел в следующую стадию турнира. В четвертьфинале Де Минор сыграет с россиянином Андреем Рублевым.

Соревнования в Париже будут проходить до 5 ноября. Действующим чемпионом турнира является датчанин Хольгер Руне.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости