Новость
Синнер обратился к Медведеву после победы в финале турнира ATP-500 в Вене
Читать 1 мин
0
Итальянский теннисист Янник Синнер, занимающий 4-е место в мировом рейтинге, обратился к россиянину Даниилу Медведеву после финала турнира ATP-500 в Вене (Австрия). Они встретились в титульном матче.
Синнер одержал победу со счетом 7:6 (9:7), 4:6, 6:3. Медведев был действующим чемпионом этого турнира.
«Даниил, поздравляю тебя и твою команду с еще одной великолепной неделей! Вы проделываете отличную работу.
Для меня очень многое значит игра в финале с тобой. Ты помог мне стать лучше. Большое спасибо! Желаю вам всего наилучшего в заключительной части сезона», — цитирует Синнера The Tennis Letter.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





