Новость

Силва продлил контракт с «Ахматом»

Читать 1 мин
0

В понедельник, 18 мая, стало известно, что владельцы «Ахмата» приняли решение продлить контракт с бразильцем Исмаэлем Силвой.

Пресс-служба команды из Грозного сообщает, что новое трудовое соглашение между Силвой и «Ахматом» рассчитано по схеме «1+1». О финансовых условиях соглашения с 31-летним полузащитником пока не сообщается.

Бразилец перебрался в Грозный в 2017 году и провел в «Ахмате» почти четыре сезона, после чего расстался с клубом, однако уже в 2024 году вернулся в Грозный.

В общей сложности южноамериканец сыграл в футболке «Ахмата» 178 матчей, записав себе в актив восемь мячей и 17 результативных передач.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:00
Читать 1 мин
Сегодня, 22:47
Читать 1 мин
Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин