«Сиэтл» выбил «Колорадо» из розыгрыша Кубка Стэнли

Читать 1 мин
0

В Денвере (штат Колорадо, США) ранним утром 1 мая состоялся решающий, седьмой матч первого раунда плей-офф НХЛ между «Колорадо Эвеланш» и «Сиэтл Кракен». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

В составе победителей дубль оформил 28-летний датский нападающий Оливер Бьеркстранд. Единственный точный бросок «лавин» удался финскому форварду Микко Рантанену.

Российский голкипер «Колорадо» Александр Георгиев отразил 25 бросков из 27 по своим воротам. Его визави немец Филипп Грубауэр сумел парировать 33 шайбы, летящих в его ворота.

Таким образом, «Сиэтл» одержал четвертую победу в серии и вышел в следующий раунд плей-офф. Для «морских чудищ» нынешний розыгрыш плей-офф является дебютным. Стоит отметить, «Колорадо» является действующим обладателем Кубка Стэнли.

В следующем раунде розыгрыша Кубка Стэнли «Сиэтл» сразиться с «Вегас Голден Найтс».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин