Новость

«Сибирь» продлила контракт с хоккеистом Сушко

Читать 1 мин
0

В четверг, 16 апреля, стало известно, что руководство хоккейного клуба «Сибирь» приняло решение продлить контракт с форвардом Максимом Сушко.

Пресс-служба «Сибири» сообщает, что клуб продлил трудовое соглашение с нападающим Максимом Сушко. Контракт рассчитан на один год, о финансовых условиях соглашения пока не сообщается.

27-летний белорусский хоккеист выступает за команду из Новосибирска с 2022 года. При этом в 2025 году нападающий три месяца провел в «Нефтехимике».

В текущем сезоне нападающий заработал 7 (2+5) очков в 43 матчах в рамках КХЛ.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин