Новость
«Сибирь» по буллитам обыграла «Адмирал»
Читать 1 мин
0
«Сибирь» одержала первую победу в новом сезоне КХЛ. Команда по буллитам обыграла «Адмирал».
Сегодня, 12 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Сибирь» и «Адмирал». Игра прошла в Новосибирске.
Основное время матча завершилось вничью 1:1. Во втором периоде Павел Шэн вывел владивостокскую команду вперёд. В третьем игровом отрезке Алексей Яковлев сделал счёт равным.
В этой связи был назначен овертайм. Там заброшенных шайб не было. В серии буллитов «Сибирь» добыла победу – 2:1. Решающий бросок исполнял Владимир Ткачев.
В следующем матче «Адмирал» и «Сибирь» вновь сыграют друг с другом. Однако на этот раз поединок пройдёт во Владивостоке. Матч назначен на понедельник, 15 сентября.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 09:42
Читать 2 мин





