Новость

«Сибирь» обыграла «Амур» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

«Сибирь» одержала победу над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу команды из Новосибирска.

Первые два периода прошли без результативных действий, а на 21-й секунде третьего периода нападающий «Сибири» Никита Сошников забросил единственную шайбу в матче.

После этого матча «Сибирь» идет на 9-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 6 очков. «Амур» занимает 7-е место в Восточной конференции, имея в своем активе 6 очков. В следующем матче «Сибирь» дома примет «Северсталь», а «Амур» сыграет с московским «Динамо» в домашнем матче.

Напомним, что 17 сентября «Амур» и «Сибирь» уже играли между собой в новом сезоне КХЛ. Тогда победу тоже одержала «Сибирь» — 4:3 после серии буллитов.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин