Сегодня, 10 февраля, в Новосибирске состоялась встреча регулярного чемпионата КХЛ между местной «Сибирью» и «Сочи». Победу в матче со счетом 10:1 одержали хоккеисты домашнего клуба.
По две шайбы в составе новосибирского клуба забросили Вячеслав Лещенко и Энди Андреофф. Также два гола и пять ассистов в активе Тейлора Бека. Еще по шайбе у Архипа Неколенко, Ильи Федотова, Андрея Чуркина и Антона Косолапова. Единственную шайбу в составе «Сочи» забросил Егор Петухов.
На текущий момент «Сибирь» располагается на восьмой позиции турнирной таблицы Восточной конференции, набрав 53 балла в 56 встречах. «Сочи» идет десятым на Западе, имея в активе 37 очков после 52 матчей.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин





