Новость

Швентек вышла в полуфинал турнира в Мадриде

Читать 1 мин
0

Польская теннисистка Ига Швентек выиграла в четвертьфинале грунтового турнира WTA 1000 у американки Мэдисон Киз.

Матч между теннисистками продолжился 1 час 45 минут. Швентек сумела отыграться с 0:6 в первом сете. Игра завершилась победой представительницы Польши со счетом 0:6, 6:3, 6:2.

В следующем раунде грунтового турнира Швентек сыграет против победительницы матча Мирра Андреева — Кори Гауфф.

Призовой фонд грунтового турнира в Испании составляет 7,9 млн евро.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин