Новость
Швентек вышла в четвертьфинал Уимблдона
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Определилась соперница Людмилы Самсоновой по четвертьфиналу Уимблдона. Ей стала польская теннисистка Ига Швентек.
Сегодня, 7 июля, состоялся матч 1/8 финала Уимблдона. Польская теннисистка Ига Швентек встречалась с представительницей Дании Кларой Таусон.
Польская спортсменка одержала победу в двух сетах в этом матче — 6:4, 6:1. Матч длился один час и восемь минут.
Таким образом, Ига Швентек вышла в четвертьфинал. Она сыграет с российской теннисисткой Людмилой Самсоновой. Та обыграла испанку Джессику Бузас Манейро.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





