Новость

Швентек вышла в четвертьфинал Уимблдона

Читать 1 мин
0

Определилась соперница Людмилы Самсоновой по четвертьфиналу Уимблдона. Ей стала польская теннисистка Ига Швентек.

Сегодня, 7 июля, состоялся матч 1/8 финала Уимблдона. Польская теннисистка Ига Швентек встречалась с представительницей Дании Кларой Таусон.

Польская спортсменка одержала победу в двух сетах в этом матче — 6:4, 6:1. Матч длился один час и восемь минут.

Таким образом, Ига Швентек вышла в четвертьфинал. Она сыграет с российской теннисисткой Людмилой Самсоновой. Та обыграла испанку Джессику Бузас Манейро.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости