Новость

Швентек вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Читать 1 мин
0

Полька Ига Швентек встречалась с представительницей Бельгии Элисе Мертенс во втором круге турнира в Штутгарте.

Швентек выиграла в двух партиях — 6:3, 6:4. Спортсменки провели на корте почти 1,5 часа.

Швентек в 1/4 финала сразится с победительницей матча Эмма Радукану (Великобритания) — Линда Носкова (Чехия).

Сегодня, 18 апреля, турнир в Штутгарте покинули россиянки Вероника Кудерметова и Анастасия Потапова.

Штутгарт (Германия). Женщины. Одиночный разряд
Второй круг

Ига Швентек (Польша, 1) — Элисе Мертенс (Бельгия) — 6:3, 6:4

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин