Новость

Швентек вылетела с Australian Open, проиграв Носковой в третьем круге

Читать 1 мин
0

Прошел матч третьего круга Открытого чемпионата Австралии. Польская теннисистка Ига Швентек встречалась с представительницей Чехии Линдой Носковой.

Сегодня, 20 января, в Мельбурне прошел матч третьего кура Australian Open. Польская теннисистка Ига Швентек встречалась с представительницей Чехии Линдой Носковой.

Носкова одержала волевую победу в этом матче. Первый сет она проиграла со счетом 3:6. Однако затем чешская теннисистка взяла два сета - 6:3, 6:4. Теннисистки провели на корте два часа и 22 минуты.

Таким образом, Ига Швентек вылетела с Открытого чемпионата Австралии после первого круга. Линда Носкова вышла в четвертый круг. Ее соперницей станет либо украинка Элина Свитолина, либо представительница Швейцарии Виктория Голубич.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости