Новость
Швентек стала победительницей турнира в Риме, обыграв в финале Соболенко
Читать 1 мин
0
В Риме на турнире WTA-1000 состоялся финальный матч. В поединке за титул встретились белорусская теннисистка Ига Швентек и белоруска Арина Соболенко.
Поединок завершился победой Швентек со счетом 6:2, 6:3. Соперницы провели на корте 1 час 29 минут.
Соболенко сделала две подачи навылет, дважды ошиблась на подаче. При этом Арина не реализовала ни одного брейк-пойнта. Швентек один раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три брейк-пойнта из четырех.
Примечательно, что Швентек обыграла Соболенко уже во втором финале турнира WTA-1000. Ранее польская теннисистка победила в финале «тысячника» в Мадриде (Испания).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





