Новость

Швентек стала победительницей турнира в Риме, обыграв в финале Соболенко

Читать 1 мин
0

В Риме на турнире WTA-1000 состоялся финальный матч. В поединке за титул встретились белорусская теннисистка Ига Швентек и белоруска Арина Соболенко.

Поединок завершился победой Швентек со счетом 6:2, 6:3. Соперницы провели на корте 1 час 29 минут.

Соболенко сделала две подачи навылет, дважды ошиблась на подаче. При этом Арина не реализовала ни одного брейк-пойнта. Швентек один раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три брейк-пойнта из четырех.

Примечательно, что Швентек обыграла Соболенко уже во втором финале турнира WTA-1000. Ранее польская теннисистка победила в финале «тысячника» в Мадриде (Испания).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин