Новость

Швентек разгромила Вондроушову в четвертьфинале «Ролан Гаррос»

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Швентек вышла в полуфинал «Ролан Гаррос». В матче 1/4 финала турнира она уверенно обыграла чешскую теннисистку Маркету Вондроушову.

Матч завершился со счетом 6:0, 6:2. Соперницы провели на корте 1 час 3 минуты.

Швентек ни разу не подала навылет, избежала двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти. Вондроушова, занимающая 6-е место в мировом рейтинге, ни разу не подала навылет, четыре раза ошиблась на подаче и не реализовала единственный брейк-пойнт.

Следующей соперницей Швентек станет Коко Гауфф из США.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин