Новость

Швентек разгромила Радукану во втором круге «Ролан Гаррос»

Читать 1 мин
0

Ига Швентек прошла в третий круг «Ролан Гаррос». Во втором круге она отдала лишь три гейма в матче с Эммой Радукану.

В Париже завершился матч второго круга «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде, в котором экс-первая ракетка мира Ига Швентек встречалась с Эммой Радукану. Полячка сходу завладела инициативой и уже в первом сете отдала противнице лишь  один гейм.

Во второй партии рисунок игры не менялся и Швентек продолжала доминировать. В итоге, Ига победила со счетом 6:1, 6:2 и пробилась в третий круг «мэйджора» в столице Франции. За путевку в 1/8 финала она сразится с победительницей пары Бейлек - Кристиан.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин