Новость

Швентек проиграла 140-й ракетке мира в четвертьфинале турнира в Майами

Читать 1 мин
0

Ига Швентек завершила выступления на турнире в Майами. Полячка в четвертьфинале турнира уступила 140-й ракетке мира.

В Майами (штат Флорида, США) завершился четвертьфинальный матч хардового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором Ига Швентек встречалась с Александрой Эалой. В первом сете 140-я ракетка мира неожиданно легко переиграла соперницу (6:2).

Казалось, что во второй партии Швентек переломила ход встречи. Полячка вела со счетом 4:2, но позволила филиппинке сравнять счет. После Ига не реализовала тройной брейк-поинт, а в 12-м гейме позволила Эале оформить победу в матче со счетом 6:2, 7:5. Таким образом, Швентек не смогла пробиться в полуфинал соревнований. Эала же за путевку в финал сразится с победительницей пары Радукану - Пегула.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин