Новость

Швентек отдала лишь четыре гейма Саккари в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Читать 1 мин
1

В Индиан-Уэллсе (США) завершился финальный матч турнира WTA-1000. Победителем турнира стала польская теннисистка Ига Швентек, занимающая 1-е место в мировом рейтинге.

В финале престижного турнира она уверенно обыграла Марию Саккари из Греции, являющуюся 9-й ракеткой мира. Встреча закончилась со счетом 6:4, 6:0. Соперницы провели на корте 1 час 9 минут.

Швентек сделала две подачи навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из восьми. Саккари сделала один эйс, один раз ошиблась навылет и реализовала один брейк-пойнт из двух.

Напомним, что в финале мужского турнира в Индиан-Уэллсе сыграют россиянин Даниил Медведев и испанец Карлос Алькарас.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Борис Коннов
newbie
17 Мар 2024

Любая ошибка может стать фатальной

0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин