Новость

Швентек не отдала Анисимовой ни одного гейма и выиграла Уимблдон-2025

Читать 1 мин
0

Полька Ига Швентек стала победительницей Уимблдона-2025. В финальном матче теннисистка разгромила американку Аманду Анисимову со счетом 6:0, 6:0.

Спортсменки провели на корте 58 минут.

У польки две подачи навылет, две двойные ошибки и шесть реализованных брейк-пойнтов из девяти. У Анисимовой ни одного эйса, пять двойных ошибок и ни одного сделанного брейка.

Швентек впервые в карьере выиграла Уимблдон. Представительница Польши стала шестикратной чемпионкой турниров «Большого шлема».

Напомним, 13 июля в финале мужского одиночного разряда титул разыграют первая ракетка мира Янник Синнер и испанец Карлос Алькарас.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости