Новость

Швентек и Рууд прошли в полуфинал US Open в миксте

Читать 1 мин
0

Теннисисты Ига Швентек и Каспер Рууд добыли путевку в полуфинал US Open — 2025.

В 1/4 финала представительница Польши и норвежец уверено одолели Кэти Макнелли из США и итальянца Лоренцо Музетти. Встреча, которая продолжалась 48 минут, завершилась со счетом 4:1, 4:2.

В активе Швентек и Рууда одна подача навылет, одна двойная ошибка и два реализованных брейк-пойнта из шести возможных. Кэти Макнелли и Лоренцо Музетти выполнили два эйса, допустили две двойные ошибки и не реализовали ни одного брейк-пойнта из двух возможных.

Турнир смешанных пар проходит в рамках недели болельщиков перед играми основной сетки US Open, которая стартует 24 августа.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин