Шведский нападающий Лилья покинет московское «Динамо»
Читать 1 мин
0
Нападающий Якоб Лилья с высокой долей вероятности уйдет из московского «Динамо». Об этом сообщает «СЭ».
Нынешний контракт шведского хоккеиста с бело-голубыми рассчитан до весны 2024 года.
В сезоне-2022/23 Лилья отыграл 52 матча в регулярном чемпионате, забросил 13 шайб и отдал 14 результативных передач. В плей-офф 29-летний швед провел четыре встречи, отметился одним голом и тремя ассистами.
«Динамо» вышло в плей-офф, однако в первом раунде команда Алексея Кудашова уступила «Торпедо» (2-4). Три последние игры серии уходили в овертайм, и там постоянно побеждали хоккеисты нижегородского клуба.
В прошедшем сезоне ЦСКА во второй раз подряд завоевал Кубок Гагарина. В финальной серии армейцы обыграли «Ак Барс» (4-3).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





