Шведский нападающий Лилья покинет московское «Динамо»

Читать 1 мин
0

Нападающий Якоб Лилья с высокой долей вероятности уйдет из московского «Динамо». Об этом сообщает «СЭ».

Нынешний контракт шведского хоккеиста с бело-голубыми рассчитан до весны 2024 года.

В сезоне-2022/23 Лилья отыграл 52 матча в регулярном чемпионате, забросил 13 шайб и отдал 14 результативных передач. В плей-офф 29-летний швед провел четыре встречи, отметился одним голом и тремя ассистами.

«Динамо» вышло в плей-офф, однако в первом раунде команда Алексея Кудашова уступила «Торпедо» (2-4). Три последние игры серии уходили в овертайм, и там постоянно побеждали хоккеисты нижегородского клуба.

В прошедшем сезоне ЦСКА во второй раз подряд завоевал Кубок Гагарина. В финальной серии армейцы обыграли «Ак Барс» (4-3).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин