Интервью

Шуми Бабаев: Сезон для «Трактора» очень удачный, я бы не стал требовать слишком многого

Читать 1 мин
1

Известный агент Шуми Бабаев в интервью «РБ Спорт» подвел итоги полуфинала Кубка Гагарина «Локомотив» – «Трактора». Ярославская команда выиграла серию со счетом 4-0.

— Как оцените итоги серии «Локомотив» – «Трактор»?
— Для «Локомотива» серия очень хорошая, мощно отыграли – 4-0, в своем стиле задавили соперника. Обидно, что «Трактор» начал играть не в свой хоккей. Игроков психологически подломило то, что травму получил вратарь. Хотя в последнем матче определенные звенья играли очень интересно, в хороший хоккей. Я бы не требовал слишком многого от «Трактора» в этот сезон. Поменяли тренера, и комплектация состава и все остальное было сделано под другого. Считаю, что сезон для «Трактора» очень удачный. Понятно было, что серия «Авангард» – «Локомотив» – это скрытый финал, и поражение Челябинска удивление не вызывает. Жалко только, что со счетом 0-4 в серии, но это намного больше психологический фактор.

Полностью интервью с Шуми Бабаевым читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Мирон Оходов
newbie
10 Апр 2024

Они молодцы, пашут

0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин