Шуми Бабаев: Сезон для «Трактора» очень удачный, я бы не стал требовать слишком многого
Известный агент Шуми Бабаев в интервью «РБ Спорт» подвел итоги полуфинала Кубка Гагарина «Локомотив» – «Трактора». Ярославская команда выиграла серию со счетом 4-0.
— Как оцените итоги серии «Локомотив» – «Трактор»?
— Для «Локомотива» серия очень хорошая, мощно отыграли – 4-0, в своем стиле задавили соперника. Обидно, что «Трактор» начал играть не в свой хоккей. Игроков психологически подломило то, что травму получил вратарь. Хотя в последнем матче определенные звенья играли очень интересно, в хороший хоккей. Я бы не требовал слишком многого от «Трактора» в этот сезон. Поменяли тренера, и комплектация состава и все остальное было сделано под другого. Считаю, что сезон для «Трактора» очень удачный. Понятно было, что серия «Авангард» – «Локомотив» – это скрытый финал, и поражение Челябинска удивление не вызывает. Жалко только, что со счетом 0-4 в серии, но это намного больше психологический фактор.
Полностью интервью с Шуми Бабаевым читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Они молодцы, пашут