Шуми Бабаев: Овечкину очень тяжело тащить команду на себе, весь «Вашингтон» сыграл слабо
Известный агент Шуми Бабаев в разговоре с «РБ Спорт» объяснил поражение «Вашингтона» в первом раунде плей-офф НХЛ. «Кэпиталз» со счетом 0-4 серии проиграли «Рейнджерс». Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин впервые в карьере остался без очков в розыгрыше плей-офф.
— «Рейнджерс» слишком сильные в этом году, и «Вашингтону» с его составом было сложно с таким соперником конкурировать, – это было понятно, – говорит Бабаев.
— Кто-то считает, что Александр Овечкин провел самый слабый плей-офф в своей карьере.
— Здесь надо смотреть на всю команду, я бы не стал выделять Сашу отдельно. Весь «Вашингтон» сыграл слабо. Когда команда играет в таком режиме, самому тяжело выйти на такой уровень. Овечкину очень тяжело тащить всю команду на себе.
— Вы уже говорили, что «Вашингтону» нужна перестройка…
— Да, это давно назрело.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





