Эксклюзив

Шуми Бабаев: Овечкину очень тяжело тащить команду на себе, весь «Вашингтон» сыграл слабо

Читать 1 мин
0

Известный агент Шуми Бабаев в разговоре с «РБ Спорт» объяснил поражение «Вашингтона» в первом раунде плей-офф НХЛ. «Кэпиталз» со счетом 0-4 серии проиграли «Рейнджерс». Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин впервые в карьере остался без очков в розыгрыше плей-офф.

— «Рейнджерс» слишком сильные в этом году, и «Вашингтону» с его составом было сложно с таким соперником конкурировать, – это было понятно, – говорит Бабаев.

— Кто-то считает, что Александр Овечкин провел самый слабый плей-офф в своей карьере.
— Здесь надо смотреть на всю команду, я бы не стал выделять Сашу отдельно. Весь «Вашингтон» сыграл слабо. Когда команда играет в таком режиме, самому тяжело выйти на такой уровень. Овечкину очень тяжело тащить всю команду на себе.

— Вы уже говорили, что «Вашингтону» нужна перестройка…
— Да, это давно назрело.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин