Эксклюзив

Шуми Бабаев: 2-0 в пользу «Авангарда» — это еще ничего не значит

Читать 1 мин
0

Хоккейный агент Шуми Бабаев в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что «Локомотив» способен отыграться в полуфинальной серии Кубка Гагарина против «Авангарда». Омская команда выиграла два матча в Ярославле.

— В чем, на ваш взгляд, причины 2-0 в серии в пользу «Авангарда?
— Думаю, что вратарь «Локомотива» пока не вошел в игру. И в этих играх «Авангард» был более заряжен — переработали, перекопали соперника. Много говорилось, что хоккей этих команд неинтересно смотреть, но два периода игра была очень приличная. И я бы не стал ставить крест на «Локомотиве», команда еще поборется, — утверждает Бабаев.

— «Локомотив» может переломить серию в Омске?
— Для «Локомотива» это не проблема. 2-0 в этой серии — это еще ничего не значит.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин