Новость
Шумаков расторг контракт с «Ладой» по соглашению сторон
Читать 1 мин
0
Тольяттинская «Лада» объявила об уходе форварда Сергея Шумакова. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
33-летний нападающий расторг контракт с тольяттинцами по взаимному согласию сторон. Клуб поблагодарил Шумакова за проделанную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере.
В рамках текущего сезона Шумаков принял участие в двух матчах, но результативных действий не совершил. Всего в Континентальной хоккейной лиге нападающий отыграл 597 встреч, забросил 154 шайбы и сделал 163 результативные передачи. Он становился бронзовым призером чемпионата КХЛ в составе «Сибири» и серебряным призером с омским «Авангардом».
«Лада» набрала 21 очко и идет на 10-й строчке в турнирной таблице Западной конференции.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин





