Новость
Шнайдер вышла во второй раунд квалификации US Open
Читать 1 мин
0
Диана Шнайдер успешно стартовала в квалификации US Open. В первом круге она одолела Хэйли Баптист.
В Нью-Йорке завершился матч первого круга квалификации US Open в женском одиночном разряде, в котором Диана Шнайдер встречалась с американкой Хэйли Баптист. Россиянка сходу завладела инициативой и уверенно забрала первый сет - 6:3. Во втором сете она продолжала контролировать происходящее на корте и оформила итоговую победу - 6:3, 6:4.
За путевку в финал квалификации Диана сразится с француженкой Эмели Жакмо.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





