Новость

Шнайдер уступила Векич и не смогла защитить титул на турнире в Бад-Хомбурге

Читать 1 мин
0

12-я ракетка мира россиянка Диана Шнайдер завершила выступление на травяном турнире WTA-500 в Бад-Хомбурге (Германия). В стартовом матче турнира она уступила Донне Векич из Хорватии.

Встреча закончилась со счетом 6:3, 6:3. Соперницы провели на корте 1 час 19 минут.

22-я ракетка мира Векич сделала четыре эйса, один раз ошиблась на подаче и реализовала три брейк-пойнта из трех. Ее соперница один раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и не реализовала ни одного брейк-пойнта из четырех.

Следующей соперницей Векич на этом турнире станет Линда Носкова из Чехии.

Примечательно, что Шнайдер и Векич встречались в финале этого турнира в прошлом году. Но тогда победу одержала россиянка.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости