Новость

Шнайдер стала четвертьфиналисткой турнира в Монтеррее

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Диана Шнайдер вышла в четвертьфинал турнира в Монтеррее, обыграв соотечественницу Камиллу Рахимову со счетом 7:6 (7:3), 6:1.

Матч второго круга длился 1 час 49 минут.

Шнайдер подала четыре эйса, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала 3 из 11 брейк-пойнтов. Рахимова отметилась пятью эйсами, тремя двойными ошибками и одним реализованным брейком из двух.

В 1/4 финала Шнайдер сыграет с бельгийкой Элисой Мертенс, 21-й ракеткой мира.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин