Новость

Шнайдер проиграла Зигемунд в первом круге US Open

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Диана Шнайдер завершила участие в US Open. Она не сумела преодолеть первый круг.

Во вторник, 26 августа, состоялся матч первого круга US Open. Российская теннисистка Диана Шнайдер встречалась с представительницей Германии Лаурой Зигемунд.

Шнайдер потерпела поражение в трех сетах в этом матче — 6:7 (3:7), 6:2, 3:6. Общая длительность матча составила два часа и 34 минуты.

Таким образом, для Дианы Шнайдер Открытый чемпионат США завершен. Лаура Зигемунд вышла во второй круг. Ее соперницей станет либо российская теннисистка Анастасия Захарова, либо представительница Армении Элина Аванесян.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин